Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Два мєдвєда!!!!


Вторник, 14.05.2024, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация форума и сайта » Новости форума и сайта » Обращение к форумчанам! (воть так воть!)
Обращение к форумчанам!
UnnameDДата: Четверг, 31.01.2008, 14:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие мои форумчане))) Я очень прошу вас помочь МЕДВЕДАМ заработать денег! Как это сделать? Да очень просто, заходим на главную страничку сайта www.2medveda.at.ua и клацаем под чатиком на рекламную ссылку (любую) и ждёмс загрузки странички)) Если вам не безразлична суьба мишек помогите нам)))

С ув. МедвеД по имени Славик! smile


Пришёл 3.14здец встречай его с улыбкой...
 
Che_БурашкаДата: Четверг, 31.01.2008, 20:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
А слышал про Google AdSense?
Платят не только за клики но и за показы. Частенько такие рекламные блоки распихивают по страницам форумов и никуда кликать не нужно, просто за показы баннеров капают американские копейки одминам на счет.
Правда т.к. форум сервисный то здесь может и не получится свой код вставлять на страницы... Короче подробности я хз. Посмотри тут: https://www.google.com/adsense


йа креведко
 
UnnameDДата: Четверг, 31.01.2008, 23:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребят) Спасибки всем кто клацал сегодня на рекламу))) Одно маленькое уточнение, мы получаем копейки только за 1 переход так что последующие переходы не оплачиваются, клацать по ссылке с заработком можно только при переподключении к интернету...(иль перезагрузки компа) вообщем если вы будете заходить плиз если будет не впадлу клацайте на ссылочки. Воть спасибо тем кто услышал и отозвался на нашу просьбу....
Огромнейшее списабки! biggrin


Пришёл 3.14здец встречай его с улыбкой...
 
kezman92Дата: Среда, 13.08.2008, 11:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Разместите банер, и просить не нужно про клики! biggrin

МедведИ
 
Форум » Администрация форума и сайта » Новости форума и сайта » Обращение к форумчанам! (воть так воть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz